Weitere Sprachen:?

 

 

Vertriebsteam

Für Sie täglich im Einsatz


 
Deutschland nach PLZ-Gebieten

 

 

55, 60-66, 67-69, 70-79, 80-89, 90-97

Philipp Walkemeyer

Tel.: +49 (0) 26 23-8 98-435
Mobil: +49 (0) 170 3737 435

Fax: +49 (0) 26 23-8 98-95

E-Mail: philipp.walkemeyer@munsch.de

01-09, 98, 99
Anlagenbau / Export-Japan

Richard Konradi

Tel.: +49 (0) 26 23-8 98-15
Mobil: +49 (0) 170 3737 415

Fax: +49 (0) 26 23-8 98-95

E-Mail: richard.konradi@munsch.de


10-19, 20-29, 30-33, 34-36, 37-39, 40-49, 50-52, 53-54, 56-57, 58-59

Jürgen Singhof

Tel.: +49 (0) 26 23-898-45
Mobil: +49 (0) 170 3737 445

Fax: +49 (0) 26 23-898-95

E-Mail: juergen.singhof@munsch.de

 

 

 




Key Account Manager

Josef Klein

Tel.: +49 (0) 26 23-8 98-40
Mobil: +49 (0) 170 3737 440

Fax: +49 (0) 26 23-8 98-95

E-Mail: josef.klein@munsch.de


 

 






Vertrieb Export

 

Kerstin Maier

Tel.: +49 (0) 26 23-8 98-63
Mobil: +49 (0) 170 3737 403

Fax: +49 (0) 26 23-8 98-95

E-Mail: kerstin.maier@munsch.de



Andreas Fischer

Tel.: +49 (0) 26 23-8 98-194
Mobil: +49 (0) 170 3737 419

Fax: +49 (0) 26 23-8 98-95

E-Mail: andreas.fischer@munsch.de



Marc Hummerich

Tel.: +49 (0) 26 23-8 98-481
Mobil: +49 (0) 170 3737 448

Fax: +49 (0) 26 23-8 98-95

E-Mail: marc.hummerich@munsch.de



Frank Pauly

Tel.: +49 (0) 26 23-8 98-433
Mobil: +49 (0) 170 3737 433

Fax: +49 (0) 26 23-8 98-95

E-Mail: frank.pauly@munsch.de


Christian Steinbrecher

Tel.: +49 (0) 26 23-8 98-647
Mobil: +49 (0) 170 3737 447

Fax: +49 (0) 26 23-8 98-95

E-Mail: christian.steinbrecher@munsch.de



Alexander Rausch

Tel.: +49 (0) 26 23-8 98-823
Mobil: +49 (0) 170 3737 423

Fax: +49 (0) 26 23-8 98-73

E-Mail: alexander.rausch@munsch.de

 

 

Aktuelles

NEWS


05.12.2016
Japanische Wirtschaftsdelegation bei MUNSCH
HYOGO INDUSTRIAL ASSOCIATION besucht MUNSCH ... » mehr
21.11.2016
MdB Dr. Andreas Nick bei MUNSCH
"Ceta und TTIP machen uns wettbewerbsfähiger." ... » mehr




Download

Munsch Prospekte


Hier erhalten Sie unsere aktuellen Produktprospekte.